ГлавнаяОбществоДенис Паслер: повышение зарплат

Денис Паслер: повышение зарплат

Поделиться

Денис Паслер: Принял решение с 1 сентября повысить зарплаты «указным» категориям бюджетников. Итого, с учётом этого повышения, по итогам года их зарплата вырастет на 16,8%.

Повышение коснётся почти 137 тысяч работников из категорий, которые перечислены в «майских» указах Президента РФ: учителя, воспитатели, врачи, работники культуры, соцработники. Это самые ответственные и востребованные сегодня профессии. От ежедневного труда этих специалистов напрямую зависит будущее страны.

До конца года из регионального бюджета на эти цели будет выделено дополнительно более 5 миллиардов рублей.

На заседании регионального правительства поручил министерству финансов совместно с профильными ведомствами подготовить соответствующие документы.

Источник: https://t.me/DVPasler

ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ!

Не проходите мимо! Интересные и захватывающие новости на нашем сайте!

Последние новости

Дагестан быстро восстанавливается после паводка — Адильотар в деле

Сильные дожди в дагестанском селе Адильотар привели к...

Анна Хилькевич и Оливия выбирают семью и здоровье

Актриса Анна Хилькевич, звезда сериала (Универ), планировавшая пластическую операцию...

Мясников и Елизарова о пользе яиц, мифы развеяны радостно

Холестерин, содержащийся в яичных желтках, вопреки ошибочным представлениям...