ГлавнаяВ РоссииЧетверых преступников из Владивостока депортировало УМВД России по Приморью

Четверых преступников из Владивостока депортировало УМВД России по Приморью

Поделиться

Операция "Нелегал-2025": успешное завершение

Четверо иностранных преступников депортированы из Приморья после отбытия наказания Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю
Фото: primamedia.ru

23 октября в ходе межведомственной операции "Нелегал-2025" специалисты Управления по вопросам миграции УМВД России по Приморскому краю совместно с полицией Владивостока организовали принудительную депортацию четырёх иностранных граждан.

Граждане среднеазиатской республики 1976, 1986, 1986 и 1998 годов рождения отбывали наказание в учреждениях ФСИН за преступления по статьям 228.1 (незаконный оборот наркотиков) и 105 УК РФ (убийство).

Законные последствия для нарушителей

После освобождения их пребывание в РФ признано нежелательным согласно Федеральному закону №114-ФЗ. Перед депортацией иностранцы содержались в Центре временного размещения в Артёме.

После выдворения каждому запрещён въезд в Россию минимум на 5 лет. За последний период из Приморья выдворено свыше 800 иностранцев за нарушения миграционного законодательства.

Фото: Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Источник: primamedia.ru

ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ!

Не проходите мимо! Интересные и захватывающие новости на нашем сайте!

Последние новости

Синоптики прогностического центра «Метео» поделились прогнозом на праздники для москвичей

Жителей Москвы и Подмосковья ожидает настоящая праздничная зима...

Анастасия Мишина и её партнёр добились серебряного успеха на чемпионате России

Известный спортивный комментатор ответил на резкие высказывания фигуриста...

Энтони Хопкинс делится вдохновляющим примером 50 лет трезвости

Легендарный голливудский актер Энтони Хопкинс отметил полувековой юбилей...