Дмитрий Баканов и Александр Гребенкин подарили волшебство детям на Елке Желаний

0

Глава Роскосмоса встретился с участниками акции «Елка желаний» и вручил им подарки
Фото: vm.ru

Руководитель Роскосмоса Дмитрий Баканов с искренней теплотой пообщался с юными участниками акции «Елка желаний» и лично вручил им долгожданные подарки. На яркое мероприятие приехали ребята из самых разных уголков России.

Заветные детские мечты претворились в жизнь: юный Гамлет из Самары познакомился со столицей, Гордей из Архангельска погрузился в мультяшный мир «СоюзМультПарка», а Роман из Алчевска получил в подарок желанный конструктор. Акция снова творит чудеса!

Яркое путешествие в мир космоса и праздника

Дмитрий Баканов создал для детей и их родителей незабываемую праздничную программу в Москве. Юные гости с восторгом побывали в Музее космонавтики и павильоне «Космос и авиация» на ВДНХ, где для них провели увлекательные экскурсии, а в «СоюзМультПарке» их встретила особая новогодняя атмосфера.

Вдохновляющая встреча и добрая традиция

Теплый день завершился душевным чаепитием в кругу главы Роскосмоса, представителей детских семей и прославленного космонавта Александра Гребенкина. Ребята с живым интересом расспрашивали героев космоса о невероятных полетах и с восторгом получали дополнительные сюрпризы. Дмитрий Баканов подчеркнул, что «Елка желаний» превратилась в светлую ежегодную традицию – за семь лет уже исполнено свыше 320 тысяч детских мечт!

Радость праздника распространяется дальше: доброволец Владимир Смирнов (Кохомский Дед Мороз) вновь отправляется к детям, на этот раз как часть проекта «Новый Год — в новые регионы», чтобы поздравить ребят и подарить им зимнее настроение.

Источник: vm.ru

Предыдущая статьяПавел Федяев и депутаты Госдумы обсудили развитие сервиса такси в Новый год
Следующая статьяВиктор Кушнир заявляет о неготовности пограничников ВСУ к боевым действиям
Андрей Яковлев
Приветствую, читатель! Я — Андрей. Всю свою жизнь я существую на стыке двух стихий: с детства я одинаково горячо любил и строгую математику, и художественную литературу. Этот дуализм определил мою судьбу. По первому образованию я бухгалтер, привыкший к точности, а по второму — журналист радио и телевидения, влюбленный в слово. Мой основной профессиональный багаж весом и солиден: за плечами 21 год работы в сфере финансов и 31 год на рынке ценных бумаг. Но здесь, на сайте, я даю волю своей творческой стороне. Мой подход к написанию статей — это синтез расчета и рассказа. Обычно я сперва долго считаю, сравниваю показатели, буквально «медитирую» на биржевые графики и страницы отчетности. И только когда цифры складываются в ясную картину, я берусь за клавиатуру, чтобы рассказать вам о том, что я насчитал. Я считаю себя счастливым человеком, потому что занимаюсь своим делом. Моя цель — помочь вам разобраться в сложном мире финансов без лишней головной боли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь