ГлавнаяПроисшествияАнтон Алехин, озвучивший Бэтмена в 50 фильмах, погиб в ДТП

Антон Алехин, озвучивший Бэтмена в 50 фильмах, погиб в ДТП

Поделиться
Антон Алехин, озвучивший Бэтмена в 50 фильмах, погиб в ДТП-0
Источник: www.kommersant.ru

Актер дубляжа и диктор Антон Алехин погиб 26 сентября в ДТП в возрасте 40 лет. О его смерти сообщило творческое объединение Flarrow Films, с которым он сотрудничал.

Обстоятельства гибели

По информации Flarrow Films, Алехин перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора. Других подробностей произошедшего объединение не привело.

В Flarrow Films назвали Алехина талантливым и востребованным профессионалом, а также отметили, что он был отзывчивым человеком и помогал коллегам на раннем этапе существования студии.

Голос Бэтмена в десятках картин

Антон Алехин озвучил персонажа Бэтмена в более чем 50 анимационных фильмах. В их числе — Лига Справедливости: Без границ, Бэтмен и Супермен: битва Суперсыновей, Бэтмен будущего: Возвращение Джокера и Бэтмен против Черепашек-ниндзя. Помимо анимации, диктор работал в рекламной озвучке.

Источник: www.kommersant.ru

ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ!

Не проходите мимо! Интересные и захватывающие новости на нашем сайте!

Последние новости

Посольство России отвергло обвинения главы MI5 Маккаллума

Российское посольство отвергло обвинения, прозвучавшие в ежегодном докладе об...

Пресс-секретарь Белого дома Захария рискует лишиться должности

Пресс-секретарь Белого дома Кэти Захария рискует лишиться должности после...

Двое пострадавших при атаке дрона у больницы в Херсонской области

В Херсонской области двое мирных жителей получили ранения в...