
КВН и юмористическое сообщество понесли тяжелую утрату: на 45-м году жизни скончался талантливый участник легендарной «Сборной Пятигорска» Павел Козмопулос. Юморист ушел из жизни после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием.
Память о таланте
Павел Козмопулос покинул нас на 45-м году жизни, всего за неделю до своего дня рождения. Завершающий этап его борьбы прошел в больнице города Минеральные Воды, где он продолжал проявлять стойкость духа.
Долгий путь борьбы
Трудности начались, когда Павлу было 29 лет – он стал стремительно терять зрение и слух. К сожалению, диагностика опухоли головного мозга оказалась сложной и долгой. Многолетняя борьба, включающая серию сложных операций, позволила частично вернуть зрение. Несмотря на полную потерю слуха, Павел Козмопулос не сдавался, оставив светлую память и вклад в мир КВН и юмора.
Источник: vm.ru







