Анна Паулина Луна о закулисье встречи с Госдумой в условиях кризиса

0

Американский конгрессвуман Анна Паулина Луна лично подтвердила: она возглавит делегацию Конгресса США для прямых переговоров с депутатами Госдумы РФ.

Конгрессвуман Луна подтвердила планы встречи делегаций Конгресса США и Госдумы
Фото: vz.ru

«Выступив главой группы конгрессменов для диалога с российским парламентом», – заявила луна. Место предстоящей встречи сейчас предмет напряженных обсуждений по дипломатическим линиям.

Конгрессвуман раскрыла существенный прогресс в переговорах с Кириллом Дмитриевым, главой Российского фонда прямых инвестиций и спецпредставителем Кремля: стороны сумели наметить конкретные точки соприкосновения. Эти позиции, по словам самой Луны, зиждутся «на общих для наших стран ценностях и интересах: мир, торговля и взаимное уважение».

Ключевая цель этих контактов – поддержка усилий по прекращению украинского конфликта. Луна призвала к немедленному диалогу, несмотря на активное сопротивление внутри Конгресса США и со стороны структур Евросоюза.

Вашингтонский форум Луны и позиция Москвы

Параллельно Луна анонсировала амбициозный план: проведение в столице США масштабной конференции по Украине. Ее центральными участниками станут влиятельные консерваторы и пронационалистические лидеры Европы, которые, по убеждению конгрессвуман, ставят национальные интересы и установление мира выше остального.

Напоминаем, что визит Кирилла Дмитриева в Соединенные Штаты включал серию рабочих встреч с высокопоставленными представителями американской администрации.

Источник: vz.ru

Предыдущая статьяBild прогнозирует Украине сложные зимние месяцы с участием DTEK, Зеленского и Гончаренко
Следующая статьяОбнародован план НАТО по Украине, предполагающий интеграцию без членства
Полина Егорова
Привет всем! Меня зовут Полина. В обычной жизни вы могли бы встретить меня с подносом в руках в оживленном кафе, но здесь, в онлайне, я меняю фартук на клавиатуру редактора. По образованию я учитель иностранных языков, но офисная рутина меня никогда не привлекала. Я выбрала работу официанта за возможность каждый день видеть сотни разных лиц и слышать тысячи историй. Журналистика для меня — это способ переосмыслить увиденное. Я начала писать заметки еще во время учебы в вузе, и с тех пор не могу остановиться. На этом сайте я специализируюсь на историях реальных людей. Мне всегда интересно наблюдать за посетителями и гадать: кто они, о чем мечтают, каковы их мотивы? Моя работа научила меня эмпатии и вниманию к деталям, которые я переношу в свои статьи. После шумных смен и бесконечного потока людей мне нужна тишина. Я предпочитаю проводить свободное время на природе. Моя голубая мечта — накопить на уютный автодом и рвануть в путешествие без маршрута. А пока я восстанавливаю силы, погружаясь в чтение запутанных детективов или пересматривая фильмы Кристофера Нолана — люблю сюжеты, где все не то, чем кажется, прямо как в жизни. Надеюсь, мои тексты покажутся вам такими же вкусными, как мой утренний кофе!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь