ГлавнаяВ миреЭра Челси с Абрамовичем: Терри и Лига Чемпионов перед Брентфордом

Эра Челси с Абрамовичем: Терри и Лига Чемпионов перед Брентфордом

Поделиться

Фанаты «Челси» скандировали имя Абрамовича перед матчем АПЛ с «Брентфордом»
Фото: russian.rt.com

Перед стартовым свистком матча АПЛ против "Брентфорда" стадион "Стэмфорд Бридж" наполнился вдохновляющей поддержкой болельщиков "Челси", выражавших признательность бывшему владельцу.

Трибьют великой эпохе

Тысячи поклонников клуба организовали эмоциональную акцию, посвященную Роману Абрамовичу. Многие демонстрировали футболки с его именем, а трибуны единодушно скандировали "Роман!" в знак глубокого уважения к периоду невероятных побед.

Золотой век достижений

Напомним о славном пути: с 2003 года под руководством Абрамовича "Челси" 5 раз праздновал триумф в АПЛ, столько же раз завоевывал Кубок Англии, трижды побеждал в Кубке лиги и дважды в Суперкубке. Особой гордостью стали две победы в престижной Лиге чемпионов и два трофея Лиги Европы!

К сожалению, в 2022 году Роман был вынужден передать клуб новым владельцам, что вызвало искреннее сожаление у легенд клуба. Джон Терри неоднократно подчеркивал неоценимый вклад Абрамовича в историю синих.

Источник: russian.rt.com

ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ!

Не проходите мимо! Интересные и захватывающие новости на нашем сайте!

Последние новости

Антониу Кошта и лидеры ЕС консолидируют диалог с США

На фоне стремительно меняющейся мировой экономической ситуации...

Садулаев начал новый этап карьеры и дружит с Кайлом Снайдером

Двукратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев,...

Российские лыжники. Успех Коростелева на Олимпиаде-2026 в Милане

В преддверии зимних Олимпийских игр 2026 года в...