ГлавнаяШоу-бизнесСара Джессика Паркер представила ювелирную коллекцию с Astrea и Натали Моррисон

Сара Джессика Паркер представила ювелирную коллекцию с Astrea и Натали Моррисон

Поделиться

Актриса Сара Джессика Паркер
Фото: kommersant.ru

Сияющая звезда Голливуда Сара Джессика Паркер представила свою первую коллекцию украшений, созданную в партнёрстве с лондонским ювелирным домом Astrea. Каждое изделие украшено великолепными лабораторными бриллиантами, которые поражают чистотой и утончённостью.

Восхитительная линейка из 12 уникальных дизайнов родилась благодаря союзу с основательницей бренда Натали Моррисон. "Сотрудничество с Astrea сделало реальностью мою давнюю мечту — создавать неповторимые украшения с этичными бриллиантами", — с восторгом делится актриса. Коллекция радует модниц семью концептуальными наборами.

Приступив к роли креативного директора Astrea ещё в сентябре 2025 года, Сара внесла в бренд особый шарм. Молодой дом, основанный в 2023 году, известен инновационным подходом к роскоши и экологии. Премьера коллекции уже состоялась в фешенебельном бутике марки в Дубае!

Источник: www.kommersant.ru

ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ!

Не проходите мимо! Интересные и захватывающие новости на нашем сайте!

Последние новости

Псковская область проверила безопасность железнодорожных переездов

В Псковской области произошёл инцидент с участием грузового...

Планы Роскосмоса и НАСА по МКС: участие Баканова, вернулся Crew Dragon

Диалог о будущем МКС и совместных перспективах ...

Москва спасла жителей от пожаров на Татарской и в Гольяново

ЧП в историческом центре В воскресенье, 18 января,...