ГлавнаяВ миреВоры лишили жениха подарков и телефонов на свадьбе во Вьетнаме

Воры лишили жениха подарков и телефонов на свадьбе во Вьетнаме

Поделиться

Вводная картинка
Источник: lenta.ru/

После свадебного торжества во Вьетнаме злоумышленники пробрались в жилище новобрачного и похитили коробку с презентами и мобильные устройства. В итоге молодожен потерял ценности примерно на 270 миллионов донгов (850 тысяч рублей).

Происшествие случилось ранним утром 15 марта в южном селении. Накануне семья 33-летнего мужчины организовала праздничный банкет на 30 столов. К девяти вечера жених, утомившись от веселья, удалился в спальню и уснул. Гости вскоре разошлись, а его шурин, также ощутивший усталость, заснул у входа.

Около четырех часов утра шурин проснулся и не обнаружил своего телефона. В ходе поисков выяснилось, что пропали еще четыре мобильника и коробка с подарками, содержавшая конверты с деньгами на 150 миллионов донгов (470 тысяч рублей).

Индия: свадьба завершилась необычным случаем

Ранее в Индии торжество по случаю бракосочетания завершилось исчезновением молодого. Инцидент имел место в деревне Дигва Дуболи (штат Бихар). Исполнительницы ритуального танца Лаунда-Наах ушли вместе с женихом Соней Кумаром Шармой после разногласий с приглашенными.

Источник: lenta.ru

ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ!

Не проходите мимо! Интересные и захватывающие новости на нашем сайте!

Последние новости

В Новороссийске предотвратили подрыв поезда – детали дела СБУ

Попытка теракта была обнаружена и оперативно пресечена В...

Евгений Кулик: Оптимизм после травмы в бассейне и лечение во Вьетнаме

Российский блогер и актер Евгений Кулик сообщил о травме...

Российский турист на Занзибаре заболел малярией. Советы

Один из российских туристов перенес сложное испытание после...