ГлавнаяВ РоссииГидрометеорологи прогнозируют: ветер не испортит настроение в Москве

Гидрометеорологи прогнозируют: ветер не испортит настроение в Москве

Поделиться

«Желтый» уровень опасности из-за ветра объявили в Москве
Источник: vm.ru/

Весенний ветер привел к объявлению 'желтого' уровня погодной активности в Москве до вечера понедельника, 20 апреля.

— Ветер. Период предупреждения с 9:00 20 апреля до 21:00 20 апреля. В отдельных районах Москвы прогнозируется усиление северного ветра, порывы могут достигать 15 м/с, — говорится в сообщении специалистов.

Аналогичная рекомендация по осторожности распространяется и на Московскую область.

Ранее отмечалось другое явление: в связи с возможным гололедом на дорогах Москвы и Подмосковья действовал 'желтый' уровень погодной активности свыше суток. Предупреждение о гололедице было в силе с 00:00 воскресенья, 19 апреля, до 09:00 20 апреля.

В предшествующих прогнозах на 20 апреля акцентировалось внимание на возможности кратковременного снежного покрова в Московском регионе. Ночью кое-где ожидали гололед и температуры в районе +2 градуса.

Также ранее сообщалось, что предпоследнюю неделю апреля европейская часть России может встретить понижением температур и возвратом снега.

Источник: vm.ru

ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ!

Не проходите мимо! Интересные и захватывающие новости на нашем сайте!

Последние новости

Ростелеком и Осеевский отмечают отказ россиян от iPhone в пользу Max

Оптимистичные перспективы ожидают российский рынок мобильных устройств на...

МГИМО вынес вердикт: Коктыш о письме Зеленского Путину

Профессор МГИМО Кирилл Коктыш заявил 5 июня: открытое...

Минобороны РФ крепит защиту Запорожской АЭС для безопасности комплекса

Запорожская АЭС оказалась временно без внешнего питания из-за...