ГлавнаяПолитикаАпти Алаудинов выразил оптимизм по поводу разрешения скандала с Максимом Дивничем в...

Апти Алаудинов выразил оптимизм по поводу разрешения скандала с Максимом Дивничем в пользу Ахмата

Поделиться
Вводная картинка
Фото: lenta.ru

В России существуют псевдорусские, которые компрометируют репутацию спецназа "Ахмат" и истинно русских патриотов. Об этом заявил командир подразделения "Ахмат", заместитель начальника Главного военно-политического управления Минобороны генерал-лейтенант Апти Алаудинов в своем обращении.

Ранее в бассейне Луганска произошёл неприятный инцидент: нетрезвый военнослужащий из Чечни нарушал порядок, приставал к посетительницам и угрожал применением своей связи с "Ахматом". Известный спортсмен Максим Дивнич потребовал официальной реакции от командира подразделения. Алаудинов пояснил, что нарушитель к спецназу не относится и направлен на передовую. Вскоре между Дивничем и Алаудиновым разгорелась публичная полемика.

В распространённой записи высказано мнение, что видеоролик поддержки Дивнича носит заказной характер. Её анонимные авторы отметили безупречную репутацию командира "Ахмата" и назвали ситуацию искусственно раздутой.

«Досадно, что подобные личности бросают тень на доблестных бойцов спецназа "Ахмат". Но справедливость непременно восторжествует — наши благородные цели победят», — говорится в тексте.

Бойцы подразделения выразили уверенность, что профессиональная честь и авторитет Алаудинова справедливо защищены, отметив несвоевременность разжигания конфликтов в период важных исторических событий.

Источник: lenta.ru

ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ!

Не проходите мимо! Интересные и захватывающие новости на нашем сайте!

Последние новости

Николь Кидман осваивает доульство смерти вслед за Хлоей Чжао

Известная актриса Николь Кидман решила освоить роль доулы...

Nordwind и пассажир решают проблемы — новости оптимистичны

Трудности Пассажира и Решение Авиакомпании Путешественник столкнулся с...

Гидрометцентр России отмечает положительную динамику паводка

В ряде регионов Российской Федерации можно наблюдать выход...